Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы офтальмологии"

18 ноября 2022 г.
г. Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 32 М, Отель Radisson Gorizont, конференц-зал, 1 этаж.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Морозов Сергей Леонидович. Ведущий научный сотрудник. ОСП "Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева" ФГАОУ ВО РНИМУ им.Н.И. Пирогова Раб.тел : + 7 (916) 609-93-14; e-mail: mser@list.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Научная программа конференции "Актуальные вопросы офтальмологии" направлена на повышение профессиональных компетенций врачей офтальмологов. Основной целью конференции является познакомить врачей-офтальмологов с новыми тенденциями диагностики и лечения глаукомы. Особое внимание уделить вопросам ведения пациентов в послеоперационном периоде, поделиться знаниями и опытом, разработать алгоритмы ведения пациентов с глаукомой. В результате проведенного мероприятия слушатели получат новые знания в вопросах диагностики и лечения пациентов с глаукомой, ознакомятся с современными стандартами и клиническими рекомендациями. Полученные знания будут внедряться в ежедневную практику участников конференции.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные лекции, дискуссии, сессии "вопрос-ответ" и клинические разборы.

Методы контроля

Не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке информации при входе на мероприятие (заполнение бумажных анкет) и после окончания мероприятия, выдача сертификатов после окончания ОМ в руки каждому слушателю.

Орг. взнос

Нет