Образовательный онлайн проект DiaGastro Вебинар "Новогоднее попурри"
17 декабря 2022 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/obrazovatelnyj-onlajn-proekt-diagastro-vebinar-novogodnee-popurri/
Аккредитовано
Кредитов:
2
Информация о мероприятии
Чуркина Елена Михайловна, info@eventumc.com
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- гастроэнтерология
- Лечебное дело
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- терапия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, терапевтов, врачей по специальности "лечебное дело" и врачей общей практики путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения и профилактики расстройств пищевого поведения у подростков, применения “плацебо” и “ноцебо” в клинической практике, а также современных методов лабораторной и инструментальной дифференциальной диагностики и лечения СРК. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты исследований, а также использовать их для выбора оптимальной схемы и оценки результатов лечения пациентов.
Методы обучения
Доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссия, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 110 минут из 180 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 2 из 4-х возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.
Орг. взнос
нет