Диапазон дат проведения
С:
По: 

I Межрегиональная научно-практическая конференция "Офтальмология Черноземья - 21 век"

05 декабря 2022 г.
г. Тамбов, Рассказовское шоссе, дом 1, конференц-зал Тамбовского филиала ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова https://events.webinar.ru/event/2050058211

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ: консолидация и систематизация знаний врачей-офтальмологов по проблеме лечения и диагностики различных видов патологии органов зрения с целью оптимизации оказания специализированной помощи больным с заболеваниями органов зрения, внедрение единых рекомендаций по ведению пациентов с различным сочетанием патологии органов зрения и сопутствующей патологии. Ожидаемые результаты: По итогам ОМ участники смогут использовать предложенные в лекциях алгоритмы диагностики, выбора тактики ведения, методов и схем лечения разных видов глаукомы, дистрофий и синдрома сухого глаза с помощью терапевтических медикаментозных методик и с использованием современных возможностей рефракционной хирургии в соответствии с клинической ситуацией с целью повышения результатов лечения и качества жизни пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, возможность задать вопрос лектору в чат

Методы контроля

Нет/ отсутствуют

Методы учета присутствия

Для онлайн участников - При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 5 раза. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 3 и более контролей. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия на научно-образовательной части программы мероприятия, лекции спонсоров не учитываются: 220 минут. Для очных участников - Ручная регистрация на стойке конференции до начала конференции; выдача сертификатов осуществляется только лично в руки участнику мероприятия, после окончания всех разделов программы, включая итоговую дискуссию при наличии его данных в первоначальном регистрационном списке.

Орг. взнос

Отсутствует