Вебинар по неврологии "Почему мы так редко видим пациентов с синдромом Леннокса-Гасто?"
01 ноября 2022 г.
https://events.webinar.ru/integriti/11941935
Аккредитовано
Кредитов:
2
Информация о мероприятии
Смирнова Марина Петровна, Заместитель Генерального директора по организационным вопросам, эл.почта smirnova.mp@med-marketing.ru; +7-495-641-82-39
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- неврология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- организация здравоохранения и общественное здоровье
- педиатрия
- психиатрия
- психотерапия
- терапия
- функциональная диагностика
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Целью настоящего вебинара является ознакомление слушателей с новейшими данными по вопросам ведения пациентов с синдромом Ланнокса-Гасто, для последующего внедрения в клиническую практику в целях повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у данной категории пациентов. Образовательные результаты: По итогам вебинара участники повысят уровень знаний, компетенций и навыков по диагностике и лечению у пациентов с данной патологией; научатся применять современные диагностические и лечебные технологии (как с использованием лекарственных, так и нелекарственных подходов), использовать нормативную и документацию, регламентирующую оказание помощи пациентам с синдромом Ланнокса-Гасто, что позволит улучшить качество жизни пациентов в различных сферах как социального, так и профессионального функционирования.
Методы обучения
Интерактивные лекции, дискуссии (возможность задать вопросы лекторам через чат)
Методы контроля
Не планируются
Методы учета присутствия
1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться; минимальный порог временного присутствия на научных лекциях вебинара - 90 минут, спонсорский доклад не учитывается; 3. На протяжении научных лекций мероприятия будет производиться контроль присутствия участников путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (2 опроса). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при ответе на 2 из 2-х опросов. Присутствие не менее 90 минут на научных лекциях вебинара (спонсорский доклад не учитывается) и подтверждение присутствия (2 раза) необходимо для получения Свидетельства НМО.
Орг. взнос
Отсутствует