Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симуляционный мастер-класс "Организация проведения иммунизации против новой коронавирусной инфекции у детей и подростков"

c 18 до 21 января 2023 г.
Россия, Забайкальский край, город Чита, ул. Шилова, д.49. Государственное учреждение здравоохранения "Детский клинический медицинский центр г. Читы" (ДКМЦ г. Читы).

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Вишнякова Валентина Александровна kzo_sestra@mail.ru 83022440286

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Сестринское дело в педиатрии

Образовательные цели

Повышение квалификации и внедрение современных технологий в области организации профилактических мероприятий вакцинопрофилактики в общую сестринскую практику для повышения эффективности иммунизации при проведении лечебно-диагностических и профилактических мероприятий среди пациентов и медицинского персонала. В результате мероприятия медицинский персонал углубит знания и практические навыки по вакцинопрофилактике, навыкам введения вакцин и обращению с ними в качестве препаратов и отходов, в том числе для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты ОМ с учетом выявленных образовательных потребностей: по итогам участия в ОМ участники смогут сравнивать и выбирать вакцины различных производителей, в том числе от covid-19, поддерживать и контролировать инфекционную безопасность при проведении мероприятий по вакцинации в соответствии с новым законодательством; правильно создавать графики вакцинации среди пациентов и персонала на основании национального календаря прививок.

Методы обучения

демонстрация лекционного материала в презентационном формате; демонстрация учебного материала в видеоформате (трансляция авторского учебного фильма по данной тематике); отработка практических навыков в режиме реального времени; обсуждение темы в формате "вопрос-ответ".

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Контроль присутствия осуществляется в ручном режиме на стойке-регистрации. По завершению мероприятия проводится анкетирование, с указанием личных данных присутствующих.

Орг. взнос

Не предусмотрен