Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Инновационные подходы к терапии острых лейкозов"

23 декабря 2022 г.
Гематологическая клиника ФГБУН "КНИИГ и ПК ФМБА России", г. Киров, ул. Дерендяева, 84 https://events.webinar.ru/ignesko/2037021255

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Образовательной целью ОМ является внедрение современных технологий комплексного лечения острых лейкозов с учетом стадии и распространенности проявлений в клиническую практику врачей-онкологов, гематологов, терапевтов и ВОП для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты. По итогам ОМ участники смогут использовать предложенные в лекциях современные алгоритмы диагностики и выбора тактики ведения, методов и схем лечения больных острым миелоидным лейкозом и острым лимфобластным лейкозом в разных возрастных группах в соответствии с клинической ситуацией, региональным опытом, действующими клиническими рекомендациями и с использованием современных возможностей терапии в амбулаторных и стационарных условиях с целью повышения результативности лечения и профилактики рецидивов и прогрессии в дальнейшем.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, "webinar.ru" предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лектору. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников.

Методы контроля

нет/отсутствуют

Методы учета присутствия

Офлайн-Ручная регистрация на стойке конференции с выдачей анкет; выдача сертификатов осуществляется после окончания мероприятия при наличии отметки в регистрационном листе и сдачи заполненной анкеты. Онлайн-При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" 4 раза. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил не менее 3 раза. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия: 190 минут научно-образовательной части программы.

Орг. взнос

Нет/отсутствует