Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Эндодонтия: от создания оптимального эндодонтического доступа до обтурации корневых каналов"

c 27 до 28 декабря 2022 г.
г. Владивосток, ул. Светланская, 127А, УЦ Денталь-Плюс

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Артемьева Аксинья Владимировна, estet-guru@yandex.ru, 8-912-752-33-49

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология детская
  • стоматология общей практики
  • стоматология терапевтическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - совершенствование профессиональных знаний и компетенций, необходимых для стоматологической деятельности в рамках имеющейся квалификации. Разобрать и отработать основные принципы эндодонтического доступа, поиска и обработки корневых каналов в зубах со сложной анатомией. Научиться золотым стандартам в современной эндодонтической практике. Ожидаемые результаты: участники 1.Узнают все возможности эргономики на приеме врача стоматолога-эндодонтии. 2.Овладеют профессиональными знаниями эндодонтического лечения зубов со сложной анатомией. 3. Овладеют навыками ведения современного протокола лечения и новыми тактиками на приеме. 4.Узнают, как находить дополнительные корневые каналы и ориентироваться в карте устьев корневых каналов. 5.Узнают о способах работы с увеличением в стоматологии. 6.Узнают, как применять ирригационный протокол обработки корневых каналов с экстремальными изгибами. 7. Смогут формировать эндодоступ; работать эндодонтическими ротационными инструментами в зубах различной анатомической сложности; проводить распломбировки ранее леченых зубов.

Методы обучения

Лекция, мультимедийная презентация, разбор клинических случаев, дискуссия, беседа, практика, обмен опытом, разбор кейсов, отработка полученных знаний на практике.

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Предварительная запись слушателей (ФИО, специализация, номер телефона, электронный адрес) затем регистрация участников на стойке у организаторов утром в день ОМ отметкой персональной подписи в листе регистрации ОМ и посредством наблюдения и пересчета каждого присутствующего после перерывов. При полном присутствии 12 часов, без учета обеда и кофе-пауз участнику выдается свидетельство.

Орг. взнос

15000 руб.