Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Сохранение здоровья женщин при наиболее значимой акушерской и гинекологической патологии"

13 декабря 2022 г.
г. Майкоп, ул. Советская, 176,конференц-зал МЗ Республики Адыгея

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Гобечия Рамази Мерабиевич,+79184821605, rimbh@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: совершенствование теоретических и практических знаний специалистов для повышения эффективности профилактических, диагностических и лечебно-реабилитационных мероприятий в области акушерства и гинекологии, касающихся сохранения здоровья женщин при наиболее значимой акушерской и гинекологической патологии. По итогам участия ОМ участники смогут: повысить уровень знаний в специальности "акушерство, гинекология и репродуктология" в соответствии с российскими и мировыми тенденциями с позиции доказательной медицины. Получить современные представления о патогенезе, методах диагностики и новейших тенденциях в профилактике и лечении гестационных осложнений. Приобрести новые знания в области патогенеза, особенностей диагностики и современных подходах к терапии при наиболее значимой акушерской и гинекологической патологии Расширить свои знания о коррекции неблагоприятных соматических состояний (анемия, заболевания мочевыделительной системы) на предгравидарном этапе с целью профилактики осложнений беременности в том числе и с помощью нутрициальной поддержки. Изучить новые направления в современных методах предгравидарной подготовки здоровых женщин, а также инновационных технологиях в преодолении бесплодия, а также о возможных путях взаимодействия онколога и репродуктолога.

Методы обучения

мультимедийные презентации, клинические разборы,дискуссии

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

электронная регистрация на стойке с указанием номера мобильного телефона и электронной почты, контрольная регистрация по окончании мероприятия.

Орг. взнос

отсутствует