Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарный консилиум по организации онкологической помощи больным раком мочеполовой сферы

02 декабря 2022 г.
Томская область, г. Томск. Онлайн-трансляция мероприятия https://events.webinar.ru/50500121/980735279

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Мочалина Татьяна Александровна - специалист по учебно-методической работе отдела научно-образовательной деятельности Томского НИМЦ, е-mail: mochalinata@oncology.tomsk.ru; тел.: +7 (3822) 28-26-76 (доб. 3354). Техническая поддержка: e-mail: conference@tomonco.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью ОМ выступает повышение уровня знаний врачей-онкологов, улучшение качества междисциплинарного подхода и консолидация сил медицинского сообщества в части организации оказания онкологической помощи. Рассматриваются и изучаются самые современные и актуальные вопросы, касающиеся повышения эффективности профилактических и лечебно-диагностических мероприятий, направленных на выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях, совершенствование методов лекарственной и лучевой терапии злокачественных опухолей, методов хирургического лечения, направленных на снижение смертности от онкологических заболеваний и улучшение качества жизни онкологических больных. По итогам участия в ОМ, слушатели получат представление по вопросам диагностики, лекарственного и радиотерапевтического лечения рака органов мочеполовой сферы, морфологических и иммуногистохимических аспектах диагностики, молекулярно-биологических факторах прогноза течения заболевания, узнают о современной классификации уротелиальных опухолей мочевыводящих путей.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, "вопрос-ответ" с использованием чата.

Методы контроля

Итоговое тестирование не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Доступ к трансляции предоставляется зарегистрированным участникам с присвоенным UserID. Участники, прошедшие предварительную регистрацию, получают уникальную ссылку для входа в личный кабинет. Регистрация участников будет производиться в формате on-line на сайте конференции (https://www.tnimc.ru/nauka/nauchnye-meropriyatiya/region-events/viii-sezd-meditsinskikh-rabotnikov-onkologicheskoy-sluzhby-tomskoy-oblasti-aktualnye-voprosy-okazani/?bitrix_include_areas=N) путем заполнения регистрационной формы. Для подключения участниками может быть использовано любое устройство; слушатель нажимает на своем устройстве (компьютер, планшет или смартфон) на ссылку, полученную на электронный адрес, и переходит на страницу онлайн-конференции. В момент перехода слушателя по ссылке доступа, браузер пользователя передает IP адрес и метку UTC, которые записываются в ранее найденную строку пользователя с его данными. Происходит фиксация времени входа участника на onlinе конференцию. Контроль присутствия в режиме onlinе будет осуществляется в автоматизированном режиме, платформа webinar.ru фиксирует активность окна веб-браузера, в котором идет трансляция. Если участник мероприятия переходит на другую вкладку, то фиксируется, что слушатель отвлекся и отсутствует на мероприятии. Для контроля присутствия в процессе просматривания трансляции, будут появляться в разные промежутки времени не менее 4 "всплывающих окон". Минимальное количество подтверждений присутствия 2 из 4 "всплывающих окон". По окончании мероприятия предоставляется отчёт в формате MS Excel о времени пребывания каждого зарегистрированного участника на площадке во время проведения вебинара. Рассылка Свидетельства НМО с ИКП будет произведена на электронные адреса участников, указанные при регистрации. Минимальное время присутствия на вебинаре для получения ИКП - 90 минут.

Орг. взнос

нет