Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онкологическая конференция "Современные стандарты и будущие перспективы лекарственной терапии злокачественных опухолей" в рамках Первого Всероссийского конгресса по непрерывному профессиональному образованию работников здравоохранения "ЗОНТ: здоровье, образование, наука, технологии"

c 2 до 3 декабря 2022 г.
https://congress.rmapo.ru

Аккредитовано

Кредитов:

8

Информация о мероприятии

Контакты

Шубенко Анна Николаевна, руководитель проектов, 89688586362, a.shubenko@kstgroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • радиология
  • радиотерапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: Обсуждение вопросов взаимодействия патоморфолога, клинического онколога, онкохирурга, врача лучевой диагностики, онкогематолога в лечении онкологических заболеваний; поиск путей наиболее тесного междисциплинарного взаимодействия для выработки оптимального сценария лечения онкобольных. Большое значение тематика конференции имеет для всесторонней и качественной подготовки ординаторов и аспирантов, обучающихся на кафедрах онкологии, рентгенологии и радиологии, лучевой диагностики, радиотерапии, онкогематологии. По итогам участия в конференции участники смогут найти пути междисциплинарного взаимодейстивя для определения наиболее эффективного сценария лечения онкологических больных.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на вопросы слушателей, дискуссии в виртуальных залах и в чате трансляции онлайн

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Онлайн-контроль посещения трансляции: Участники регистрируются на мероприятие в электронной форме на сайте https://congress.rmapo.ru с обязательным введением своего е-мэйла, который является уникальным ID. После регистрации, а также за 1 день до мероприятия и в день проведения участник получает на свою электронную почту ссылку входа в окно трансляции. От участника требуется указать достоверные сведения: ФИО, место работы, контактные данные. На трансляции ведется учёт времени посещения (время входа и выхода с трансляции). Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Минимальное время участия в онлайн-трансляции не менее 360 минут (8 академических часов, лекции Спонсоров не учитываются), контроль присутствия будет производиться 8 раз (по 2 контроля на каждом симпозиуме), необходимо посетить 8 контролей участия за 2 дня мероприятия

Орг. взнос

нет