Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная конференция "Современный подход к ведению пациентов с бесплодием - содружество и взаимодействие врачей"

29 ноября 2022 г.
г. Тула, ул. Вильямса д.1 Д ГБУ "Тульский перинатальный центр им. В.С. Гумилевской" конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Рочвак Ксения Валерьевна 89859273861 rochvak.kv@euro-conference.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: Обучить врачей наиболее актуальным методам решения проблем репродуктивного здоровья, с позицией современных лечебно - диагностических возможностей, и дать необходимые знания по современным стратегиям обследования и лечения пациентов с различными клиническими формами бесплодия в супружеских парах. Программа мероприятия объединит широкий круг специалистов с большим клиническим и исследовательским опытом работы, что позволит практикующим врачам использовать полученные знания в повседневной клинической практике. По итогам участия в образовательном мероприятии врачи смогут наиболее точно оценивать эффективность программ ЭКО у женщин позднего репродуктивного возраста; анализировать и контролировать особенности течения и ведения беременности ранних сроков у женщин после лечения методами ВРТ; оценивать роль мужского фактора в патогенезе привычного не вынашивания беременности.

Методы обучения

Дискуссии, мультимедийные презентации, разборы клинических случаев.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Контроль присутствия участников осуществляется при регистрации на стойке перед началом ОМ, выдачей индивидуальных бейдж-карт.

Орг. взнос

Для слушателей мероприятие бесплатное.