Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Актуальные вопросы внутренних болезней и кардиологии" в рамках VII Международной научно-практической конференции Прикаспийских государств "Актуальные вопросы современной медицины"

25 ноября 2022 г.
г. Астрахань, ул. Бакинская,121, ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, Актовый зал; https://events.webinar.ru/blagomedia/818961657

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Бердиева Найля Нажиповна - помощник проректора по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, тел. 8(8512) 52-36-58, e-mail: nailya.berdieva@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • физическая и реабилитационная медицина
  • фтизиатрия
  • пульмонология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: рассмотрение актуальных проблем внутренних болезней и кардиологии. В результате посещения данного учебного мероприятия врачи смогут актуализировать знания по вопросам тромбоэмболии, оценки кардиоваскулярного риска у больных с хроническими заболеваниями органов дыхания, процессов пероксидации белков и липидов у больных с кардиореспираторной коморбидностью, олокизумаб в лечении COVID-19, артериальной гипертензии, реабилитации больных лепрой. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам участия в ОМ, слушатели смогут правильно составлять алгоритм дифференцированного подхода при лечении различных заболеваний, подбирать корректную фармакотерапию на основании выявленных особенностей течения патологического процесса и проводить профилактические мероприятия. Врачи практического здравоохранения смогут целенаправленно проводить анализ результатов представленных исследовательских работ, проводить диагностику и лечение острых и хронических заболеваний на основе разработанных алгоритмов.

Методы обучения

- мультимедийные презентации; - интерактивные лекции, - разбор клинических случаев; - участие в сессии "Вопросы-ответы"; - модерируемый интерактивный чат для участников.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Очные участники - ручная регистрация на стойке с формированием списка участников: перед началом мероприятия, по окончании перерыва. По окончании мероприятия - персональная выдача участникам Свидетельства об обучении в рамках НМО. Онлайн участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/blagomedia/818961657. Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 320 минут; лекции Спонсоров не учитываются. Осуществляется контроль присутствия на трансляции - путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 5 (пяти) из 7 (семи) экранных баннеров "Контроль присутствия".

Орг. взнос

Не предусмотрен