Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Антиангинальные препараты второй линии - кому, когда и зачем?"

07 декабря 2022 г.
https://medanodpo.ru/dekabrreg/webinar-07.12.2022/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Остапчук Лианна Грачиковна support@medinfoservice.ru +7-903-661-27-24

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: ознакомить врачей с современными подходами к персонализации фармакотерапии больных стабильной ИБС в зависимости от коморбидности, клинического статуса, показателей гемодинамики, направленной на улучшение прогноза и повышение качества жизни, в том числе после вмешательств на коронарных артериях. В рамках вебинара будет представлен анализ современных рекомендаций по ведению больных с ИБС с применением антиангинальных препаратов второй линии. Ожидаемые результаты: Обучение повысит уровень знаний врачей о современных подходах к индивидуализированному фармакологическому воздействию на ишемизированный миокард с целью сохранения его структуры и функции, углубит представления обучаемых о механизмах действия основных фармпрепаратов, применяемых при лечении стабильной ИБС, будет способствовать повышению качества оказания помощи больным ИБС.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Сессия вопросы-ответы.

Методы контроля

Контрольно-измерительные материалы для оценки полученных знаний не предусмотрены

Методы учета присутствия

Контроль участия слушателя реализуется с помощью функционала платформы ClickMeeting - электронные голосования и опросы - 1 контроль в 1 ак. час мероприятия. Успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 45 минут

Орг. взнос

не предусмотрен