Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-школа "Сочетание артериальной гипертонии и ишемической (коронарной) болезни сердца. Как правильно ставить диагноз, эффективно лечить, предупреждать осложнения и улучшать прогноз?"

17 декабря 2022 г.
https://congress.ossn.ru/events/171222Mareev

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Чайковская Марина, marina.tchaykovskaya@ossn.ru, информация о мероприятиях http://congress.ossn.ru/events/

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - представить участникам алгоритмы раннего выявления и коррекции факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. В результате прохождения образовательного мероприятия участники получат навыки раннего выявления состояний и заболеваний, способных привести к развитию сердечной недостаточности, проводить необходимые клинические, лабораторные и инструментальные исследований и правильно их интерпретировать, определять краткосрочный и долгосрочный прогноз пациента, назначать медикаментозные и немедикаментозные методы лечения для уменьшения степени сердечно-сосудистого риска.

Методы обучения

Интерактивные лекции. Обсуждение клинического случая в рамках лекции. У слушателей есть возможность задать вопросы лектору в Чат

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация, контроль активности. На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки контроля, которая активируется на время проведения проверки. Общее количество проверок в течение мероприятия равно "3", необходимо пройти минимум "2" проверки. Минимальный порог присутствия не менее "145" минут от продолжительности научной программы мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует