Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Кожный зуд: что скрывается за неприятным симптомом"

06 декабря 2022 г.
https://aqmt.ru/events/1574

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

help@aqmt.ru Даниил Александрович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: сформировать у участников понимание и выработать навыки ведения ухода за пациентами при дерматозах с кожным зудом. Ожидаемые образовательные результаты: после освоения программы мероприятия врач будет знать способы дифференциальной диагностики и сможет оптимизировать схемы терапии при дерматозах с кожным зудом. Ожидаемые результаты: представить дифференциально диагностические алгоритмы у больных с дерматозами, сопровождающихся зудом. Сформировать у врачей понимание патогенеза развития зуда при разных дерматозах и подхода к выбору тактики терапии. После вебинара врач будет знать основные отличительные признаки и симптомы разных "зудящих" дерматозов и рационально подходить к дальнейшей диагностике и выбору метода лечения.

Методы обучения

Во время трансляции дискуссии участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются https://aqmt.ru/events/1574. Успешным прохождением считается время онлайн подключению к мероприятию не менее 45 минут элементов НМО и закрытие 1 из 1 всплывающих окон контроля присутствия во время трансляции элементов НМО.

Орг. взнос

отсутствует