Диапазон дат проведения
С:
По: 

Клинико-анатомическая конференция "Правила постановки, формулировки, выбора кодирования и причин смерти при онкологических заболеваниях" (часть 1)

10 декабря 2022 г.
https://ambdoc.ru/events/sessions/kliniko-anatomicheskaya-konferentsiya-35/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Сясина Анна Дмитриевна, a.syasina@ambdoc.ru, 8 (916) 979-13-49

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • патологическая анатомия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: онкологические заболевания - наиболее распространённая причина смертности населения во всём мире. В рамках вебинара будет представлен и подробно рассмотрен клинико-анатомический разбор пациента с онкологическим заболеванием. Ожидаемые результаты: зрители овладеют правилами постановки, формулировки и рубрификации клинического и патологоанатомического диагнозов, а также овладеют алгоритмами диагностики и лечения заболевания на амбулаторном этапе, а также правилами оказания неотложной помощи при этой патологии

Методы обучения

Интерактивные лекции с мультимедийными презентациями, клинические разборы, сессии "Вопрос - ответ"

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://ambdoc.ru. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем в 2 опросах из 3. Минимальный порог времени участия в семинаре: 50 минут.

Орг. взнос

отсутствует