Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы дерматологии детского возраста"

02 декабря 2022 г.
ФГАУ "НМИЦ здоровья детей" Минздрава России, г. Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1, конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

a.gavrilina@irzdrav.ru Гаврилина Александра Юрьевна

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • косметология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В фокусе научной программы конференции будут представлены клинические случаи атопического дерматита с детальным разбором, а также инновационные возможности в лечении, диагностике и профилактике у детей. Цель проведения мероприятия - улучшение оказания специализированной помощи детскому населению с хроническими заболеваниями кожи, а также демонстрация и тактика ведения тяжелых форм заболевания. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно применять алгоритмы лечения атопического дерматита у детей, а также других хронических заболеваний кожи в практике врачей дерматовенерологов, аллергологов-иммунологов, косметологов и педиатров.

Методы обучения

Каждый участник конференции получает возможность ознакомления с докладами ведущих медицинских специалистов, разборов клинических случаев, а также возможность общения со спикером по вопросам его выступления.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Участники регистрируются на регистрационной стойке перед началом мероприятия с подтверждением личности (личная подпись), получают для заполнения "Анкеты оценки результатов" с последующей сдачей на пункт регистрации после завершения мероприятия. Необходимо присутствовать не менее 145 минут в научной части программы.

Орг. взнос

нет