Диапазон дат проведения
С:
По: 

Cимпозиум "Альянс диагноста, гинеколога и онколога в клинической маммологии - необходимое условие успеха" в рамках VIII Междисциплинарного форума "Медицина молочной железы"

01 декабря 2022 г.
Адрес web-ресурса: https://facecast.net/ru/, страница регистрации: https://praesens.ru/form2/autoselect/2654

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Асташкина Алена, тел. 8 (495) 109 2627, info@med-obraz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновить, расширить и систематизировать знания практикующих врачей в области медицины молочной железы. Программа включает информацию о современных достижениях и клинических рекомендациях ведущих профессиональных ассоциаций в области маммологии, о внедрении инноваций и опыта ведущих специалистов в практику с целью повышения профессионального уровня врачей, что способствует эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов. Обучающиеся специалисты получат знания с позиции междисциплинарного взаимодействия. По окончанию ОМ специалисты получат следующие знания: - прогностическую важность эффективного взаимодействия гинеколога, онколога специалиста лучевой диагностики на этапе диагностики заболеваний молочной железы для успешного лечения пациентов. - важность междисциплинарного взаимодействия для раннего выявления и успешного лечения РМЖ. - Важность взаимодействия цитологов и акушеров-гинекологов в алгоритме диагностики и лечения женщин с заболеваниями молочных желёз. - современные возможности выявления и уточняющей диагностики злокачественных новообразований, неопухолевых процессов, доброкачественной дисплазии молочных желёз, - вопросы предикции, причины ошибок, связанных с получением и обработкой материала, особенности цитологического исследования. - роль акушера-гинеколога в анализе клинических проявлений различных патологических состояний. - ключевые знания по интерпретации лабораторных данных. Использование новых подходов к диагностике, лечению и профилактике заболеваний снизит число врачебных ошибок и позволит сохранить здоровье пациентов.

Методы обучения

Программа включает: - лекции с разбором клинических случаев, которые будут проходить в формате онлайн-семинара с использованием мультимедийной презентации; - интерактивные опросы; - онлайн-дискуссии в ходе трансляции через онлайн-чат.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для доступа к мероприятию участнику необходимо заранее пройти регистрацию. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Минимальный порог присутствия составляет 190 минут. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на баннер примерно каждый академический час. Минимальное количество контролей присутствия - 4 из 5.

Орг. взнос

Нет