Диапазон дат проведения
С:
По: 

IV Всероссийская научно-практическая конференция "Патология шейки матки, влагалища и вульвы: объединяем науку и практику". День 1

29 ноября 2022 г.
Онлайн: https://med.nethouse.su/november Аудиторно: г. Москва, ВДНХ-Техноград, Проспект Мира, 119 стр. 63

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Чепухина Ксения, kchepukhina@vmsh.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение профессиональных практических и теоретических знаний врачей в изучении кольпоскопии, совершенствование и приобретение новых современных знаний по заболеваниям шейки матки, вульвы, влагалища, совершенствование навыков по методам диагностики и профилактики гинекологических заболеваний. По итогам образовательного мероприятия участники: 1. научатся ставить диагноз на основании диагностического исследования в области гинекологии; 2. проанализируют закономерности функционирования отдельных органов и систем, научатся использовать знания анатомо-физиологических основ, основные методики клинико-иммунологического обследования и оценки функционального состояния организма пациентов для своевременной диагностики гинекологических заболеваний; 3. смогут выявлять у пациентов основные патологические симптомы и синдромы гинекологических заболеваний и осложнений, используя знания основ медико-биологических и клинических дисциплин с учетом законов течения патологии по органам, системам и организма в целом, смогут анализировать закономерности функционирования различных органов и систем при различных гинекологических заболеваниях, использовать алгоритм постановки диагноза (основного, сопутствующего, осложнений) с учетом Международной классификации болезней (далее - МКБ) и проблем, связанных со здоровьем, выполнять основные диагностические мероприятия по выявлению неотложных и угрожающих жизни состояний в гинекологии; 4. научатся назначать гинекологическим больным адекватное лечение в соответствии с поставленным диагнозом, осуществлять алгоритм выбора медикаментозной и немедикаментозной терапии профильным гинекологическим больным.

Методы обучения

интерактивные лекции, мультимедийные презентации, сессии "вопрос-ответ" с использованием чата во время трансляции

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для аудиторного участия: электронная регистрация на стойке регистрации перед началом мероприятия. Для онлайн участия: учёт присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Учет вход/выхода с фиксацией времени присутствия, ответы на всплывающие окна во время трансляции. Платформа для трансляции (видеоплеер) встраивается на странице мероприятия https://med.nethouse.su/ за 24 часа до начала ОМ. Ссылка на трансляцию направляется зарегистрированному участнику на электронную почту за 24 часа до ОМ. В случае положительной рецензии на заявку, Свидетельство НМО участники получат при условии: просмотра программы мероприятия с соблюдением минимального порога времени присутствия - 270 минут научно-образовательной части программы (лекция Спонсора не учитывается) и не менее 6 ответов из 8 контрольных всплывающих окон во время трансляции.

Орг. взнос

нет