Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Встречайте лауреатов Государственной премии РФ. Профилактика - самый эффективный метод снижения смертности и увеличения продолжительности жизни"

30 ноября 2022 г.
https://reg.pror.ru/login

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Сабина Елисеева nmo@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Медико-профилактическое дело
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • пульмонология
  • хирургия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: актуализация и систематизация знаний практикующих специалистов в отношении современных возможностей профилактики, диагностики и лечения злокачественных новообразований у пациентов разных возрастных групп. В работе вебинара примут участие ведущие российские специалисты (лауреаты Государственной премии Российской Федерации 2021 года в области науки и технологий), которые ознакомят слушателей с последними достижениями, разработками, исследованиями в области взрослой и детской онкологии, поделятся опытом применения инновационных методов в этих областях. ОР: По итогам участия специалисты: - будут иметь четкое представление о современных стратегиях российского здравоохранения, направленных на снижение смертности и улучшение демографической ситуации в стране; - будут знать структуру причин смертности, связанных с употреблением алкоголя и табака, выявленных в ходе большого исследования ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина; - смогут оптимизировать ведение пациенток с риском рака шейки матки, благодаря внедрению в клиническую практику знаний о прогнозе заболеваемости и смертности в зависимости от внедрения вакцин против ВПЧ; - будут иметь четкое представление об инновационных методах профилактики и лечения онкологических заболеваний у детей; - смогут корректно объяснять, используя данные научных исследований и клинических наблюдений, курящим онкопациентам влияние отказа от курения на ближайшие и отдаленные прогнозы; - смогут своевременно назначать и корректно интерпретировать результаты исследований, направленные на раннее выявление предопухолевых и опухолевых заболеваний; - будут знать алгоритм выбора и терапевтические возможности сохранных и расширенных хирургических вмешательств при злокачественных новообразованиях различной локализации.

Методы обучения

В вебинаре будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников из чата трансляции.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте pror.ru. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.pror.ru, указав следующие данные: ФИО; Регион/город; Место работы; Электронный адрес; Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы (4 опроса). Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 175 минут программы НМО. Присутствие на спонсорских лекциях не учитывается. времени и более, а также подтвердившим присутствие в 70% опросов (3 контроля присутствия из 4), выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7 (800) 500-26-92.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное