Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Как помочь и избежать инфицирования при атопическом дерматите. Лекарство без вреда"

05 декабря 2022 г.
https://medq.ru/events/2074

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Бубновская Евгения Алексеевна, e.bubnovskaya@medq.ru, 8-916-733-36-29

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель вебинара - внедрение современных технологий в клиническую практику врачей для повышения эффективности диагностики и лечения атопического дерматита. В лекции будут рассматриваться вопросы терапии атопического дерматита у детей. По итогам вебинара, слушатели будут лучше разбираться в интегральных подходах в лечении, включая медикаментозную и немедикаментозную терапии, медицинские показания и противопоказания к применению методов лечения, в том числе лечение осложненного атипического дерматита с помощью местных средств и возможность профилактики инфицирования

Методы обучения

Лекции, клинические разборы, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр" - из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно. Минимальный порог присутствия - 45 минут. 1 окно.

Орг. взнос

Нет