Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская научно-практическая онлайн конференция "Пироговские чтения. Актуальные вопросы клинической медицины"

01 декабря 2022 г.
https://events.webinar.ru/11332283/1717988560

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Михайлов Сергей Николаевич E-mail: mis8282@mail.ru Телефон: +79878422345

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - получение знаний по диагностике, лечению и реабилитации пациентов с заболеваниями нервной системы, применению современных методов по медицинской реабилитации пациентов неврологического профиля, организации оказания лечебно-профилактической помощи, отработки навыков и практического опыта применения новых требований нормативных документов в сфере неврологии, терапии, медицинской реабилитации, нейрохирургии. Ожидаемые результаты - по итогам участия в ОМ, участники смогут правильно проводить диагностику, лечение, реабилитацию пациентов с заболеваниями нервной системы, применять современные методы медицинской реабилитации пациентов неврологического и терапевтического профилей, организовывать оказание лечебно-профилактической помощи.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии по заявленным темам лекций с организацией чата для участников с возможностью задать вопросы лекторам

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 1.Минимальный порог присутствия 300 минут (6 ак. часов) 2.Число подтверждений из общего количества контролей - 4 контролей из 6 ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ПРИСУТСТВИЯ. Контроль присутствия обеспечивается нажатием обучающихся на всплывающее случайным образом окно подтверждения за все время проведения конференции. По завершении мероприятия контроль проводится в форме анкетирования участников.

Орг. взнос

нет