Диапазон дат проведения
С:
По: 

XVI Bcepoccийская научно-практическая конференция рефлексотерапевтов

26 ноября 2022 г.
г. Москва, Измайловское шоссе, д.71,корп.4, гостиница "Измайлово", корп."Дельта", конференц-зал "Москва" https://video.acupro.ru/yPRec8Mj

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Соколова Татьяна Евгеньевна, эл.адрес: info@acupro.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • мануальная терапия
  • неврология
  • Остеопатия
  • рефлексотерапия
  • физиотерапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование имеющихся знаний и умений в области рефлексотерапии, внедрение различных методов рефлексотерапии в клиническую практику врача-рефлексотерапевта для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий при оказании рефлексотерапевтической помощи. Особого внимания заслуживает ознакомление участников ОМ с опытом восстановительного лечения методами рефлексотерапии постковидного синдрома, болевых синдромов различной локализации (головной боли, спинальной боли), заболеваний периферической нервной системы. Будут рассмотрены вопросы применения аромаакупрессуры, фармакопунктуры, пульсовой диагностики. Отдельное значение будет уделено распространению акупунктуры в мире и прогрессивным исследованиям в этой сфере. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы лечения с использованием различных методов рефлексотерапии, использовать полученную информацию для выбора оптимального метода рефлексотерапии и рефлексодиагностики с учетом патологии пациента.

Методы обучения

Дискуссии, мультимедийные презентации - для аудиторных участников. Чат с возможностью задать вопросы лекторам - для онлайн участников.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для аудиторных участников - контроль присутствия слушателей проводится при регистрации на стойке, выдаче индивидуальных бейджей, при выдаче сертификатов участников ОМ по его окончании. Контроль присутствия участников трансляции проводится при регистрации на онлайн ОМ. Платформа трансляции - Boostream Учет продолжительности просмотра осуществляется с помощью встроенной системы статистики специализированных сервисов для проведения вебинаров Boomstream. Для каждого участника, с точностью до 10 секунд, собирается информация об активности в плеере: просмотр, остановка, закрытие. Минимальное время присутствия у монитора - 270 минут. Имеется возможность записи данных о проверке в системе учета статистики по User ID. Согласно предоставленному расписанию в плеере возникает всплывающее окно с текстом: "Подтвердите свое присутствие" и кнопка "Подтвердить". После этого для каждого конкретного участника ставится отметка в базе данных, что контроль в указанное время он прошел или не прошел. Число подтверждений - 6 из 9 контролей.

Орг. взнос

Регистрационный взнос отсутствует