Диапазон дат проведения
С:
По: 

XVI всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Левитановские чтения" (с on-line трансляцией)

25 ноября 2022 г.
Holiday Inn Moscow Sokolniki (Зал Сокольники I, Зал Сокольники II). 107014, г. Москва, ул. Русаковская, дом 24 https://akr-online.ru/events/levitanovskie-chteniya/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна, edu@gnck.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - внедрение современных методов и способов лечения воспалительных заболеваний кишечника для повышения безопасности и эффективности биологической терапии. Изучение новых подходов к выбору терапии при болезни Крона, рассмотрение вопросов лечения язвенного колита с использованием модуляторов Sphingosine-1-Phosphate Recetor 1, обмен опытом в вопросах периоперационного использования препаратов биологической терапии. Ожидаемые результаты: повышение эффективности и качества оказываемой помощи пациентам с воспалительными заболеваниями кишечника с учетом сопутствующих заболеваний (тромбофилия, спондилоартриты, пациенты с дерматологическими проблемами, с кардиоваскулярными рисками и пациенты с ВЗК и метаболическим синдромом).

Методы обучения

Методы активного обучения УМ в очном формате: презентации, разборы клинических случаев, дискуссии. Методы активного обучения УМ в формате on-line трансляции: мультимедийные презентации, разборы клинических случаев, ответы на вопросы слушателей в чате трансляции.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия участников ОМ в очном формате - ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). Учет присутствия для участников on-line трансляции осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (6 опросов из 9 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет не менее 270 мин по программе образовательного мероприятия по элементам, входящим в программу НМО.

Орг. взнос

Бесплатно