Диапазон дат проведения
С:
По: 

III Междисциплинарная конференция по инфектологии Приволжского региона

30 ноября 2022 г.
Казань, отель "Ногай" (ул. Профсоюзная, 16Б), конференц-зал. Трансляция - https://edu.infconf.ru/event?id=929

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хоммятов Марат Рифатович, специалист 1 категории отдела фундаментальных, прикладных, и поисковых исследований ЦГМА ЦДП РФ, khmarat.cgma@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение систематизированных теоретических знаний и накопленного практического опыта в инфекционных болезнях, эпидемиологии, терапии, общей врачебной практике, гастроэнтерологии, пульмонологии, педиатрии. В результате посещения данного ОМ специалисты расширят свои знания о генетической изменчивости коронавирусов; развитии эпидемического процесса заболеваемости населения и мероприятия по сдерживанию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Татарстан; современных представлениях о вирусных гепатитах в условиях пандемии; оптимизации противовирусной терапии хронического гепатита С в условиях COVID - 19; хронических герпетических инфекциях у детей. Специалистам будет предоставлен современный взгляд на особенности системы интерферонов при респираторных вирусных инфекциях; дифференциальную диагностику паразитарных инвазий; лечение пациентов с ОРВИ в постковидный период. По итогам ОМ слушатели смогут использовать полученные знания в своей практической деятельности.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очных участников: предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом); выдача бейджей участника перед началом; выдача сертификатов участника после окончания мероприятия в обмен на бейдж. Для онлайн участников: регистрация на сайте в личном кабинете для просмотра трансляции в плеере. Условия получения ИКП: Минимальное время присутствия 270 мин. учебной программы, за исключением времени спонсорских лекций, количество контролей ("всплывающие окна"), которые необходимо пройти - 5. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции".

Орг. взнос

нет