Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция СКФО "Актуальные вопросы онкологии"

24 ноября 2022 г.
г. Ставрополь, улица Мира, 310; конференц-зал с онлайн трансляцией на платформе webinar.ru https://events.webinar.ru/ignesko/1366152378

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • радиотерапия
  • терапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: Образовательной целью ОМ является расширение профессиональных знаний врачей-онкологов, врачей-радиологов, врачей-хирургов и врачей-химиотерапевтов за счет внедрения современных технологий по диагностике и лечению онкологической патологии в реальную клиническую практику для повышения эффективности ведения пациентов со злокачественными новообразованиями. Ожидаемые результаты: По итогам ОМ врачи обучатся современным основам и возможностям применения анальгетической терапии при оказании паллиативной медицинской помощи онкологическим пациентам, подбору диагностических и терапевтических алгоритмов для выявления и коррекции фебрильной нейтропении у своих пациентов с целью увеличения потенциала долгосрочной выживаемости среди пациентов и повышения качества их жизни. Применять для своих пациентов новейшие возможности малоинвазивных оперативных вмешательств, фотодинамической терапии, радионуклидной и химиотерапии. Врачи смогут разрабатывать эффективные схемы неоадъювантной химиотерапии у первично неоперабельных больных раком шейки матки с учетом диагностированных особенностей.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, возможность задать вопрос лектору в "чат" и раздел "вопросы"

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

При онлайн участии - При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 4 раз. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 3 и более контролей. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия на научно образовательной части мероприятия: 180 минут, спонсорские сообщения в системе НМО не учитываются. Очно - Ручная регистрация на стойке конференции до начала конференции; выдача сертификатов осуществляется только лично в руки участнику мероприятия, после окончания всех разделов программы, включая итоговую дискуссию при наличии его данных в первоначальном регистрационном списке.

Орг. взнос

нет