Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы детской психиатрии и наркологии" С обеспечением контроля знаний

24 ноября 2022 г.
г. Барнаул, Молодежная, 7, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" https://webinar.agmu.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ведяшкин Виктор Николаевич, к.м.н., заместитель главного врача по медицинской части КГБУЗ "Алтайский краевой психоневрологический диспансер для детей", главный внештатный детский специалист психиатр Министерства здравоохранения Алтайского края. akpddsec@yandex.ru 8(3852)68-41-50

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • психиатрия
  • психиатрия-наркология
  • психотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: обмен научными достижениями и практическим опытом в области психического здоровья населения на современном этапе развития общества. Ожидаемый образовательный результат: участие в конференции дает возможность эффективно использовать современные и перспективные методы при оказании лечебной, реабилитационной, профилактической помощи в детской психиатрии и наркологии с учетом междисциплинарного подхода, направленного на укрепление психического здоровья населения.

Методы обучения

Для аудиторных участников - мультимедийные презентации, дискуссии, клинические разборы; для онлайн участников - чат с возможностью задать вопросы лекторам.

Методы контроля

Тестирование на Платформе дистанционного обучения АГМУ (https://do.asmu.ru/)/ бумажный вариант для участвующих очно.Тест считается пройденным при правильном ответе минимум на 9 вопросов из предложенных 13-ти вопросов теста и более.

Методы учета присутствия

Для слушателей очного присутствия - регистрация на стойке ОМ и тестирование на бумажном носителе. Условия участия в конференции: для участия в конференции в онлайн формате необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте АГМУ, заполнив соответствующую регистрационную форму (https://asmu.ru/struktura-agmu/institutes/institut-ordinatury-i-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya/otdel-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya/index.php?bitrix_include_areas=Y&TAB=VEBINAR_NPO&start=19&clear_cache=Y). Для прослушивания конференции необходимо авторизироваться на Платформе вебинаров АГМУ (http://webinar.agmu.ru) по логину и паролю слушателя (для слушателей, которые впервые авторизируются на сайте АГМУ пароль задается пользователем самостоятельно при первичной авторизации на сайте АГМУ). ИКП высылаются участникам конференции после успешного прохождения тестирования (тестирование считается пройденным при правильном ответе минимум на 9 вопросов из предложенных 13-ти вопросов теста и более). Анкетирование слушателей в течение суток после окончания конференции. Тестирование и анкетирование слушателей проходит после прослушивания конференции на Платформе дистанционного обучения АГМУ (https://do.asmu.ru/) по тому же логину и паролю. Ведущий конференции задает вопросы участникам во время мероприятия для подтверждения присутствия участников в течение всего мероприятия (интерактивный опрос). Минимальный порог времени участия в конференции - 260 минут. Допускается опоздание на сессию не более чем на 10 мин и отключение не ранее, чем за 5 мин до окончания сессии. Количество проверок присутствия участников - 5 из 6. Во время мероприятия слушатели имеют возможность принимать участие в дискуссии, задавать вопросы лектору в чате, а лектор может комментировать каждый заданный вопрос.

Орг. взнос

Нет