Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция "Рациональная клиническая практика: актуальные вопросы междисциплинарного взаимодействия"

17 ноября 2022 г.
ГБУЗ РМ Мордовская республиканская центральна клиническая больница, конференц-зал, г. Саранск, ул. Победы, 14 https://events.webinar.ru/ignesko/2008333510

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Наталья Сергиевская natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: Образовательной целью ОМ является внедрение современных технологий профилактики, диагностики и терапии заболеваний внутренних органов в клиническую практику врачей - терапевтов, врачей-неврологов, врачей-кардиологов, врачей пульмонологов, ВОП и организаторов здравоохранения для повышения эффективности ведения пациентов с патологией внутренних органов, а также с присоединением сопутствующей симптоматики на основе междисциплинарного взаимодействия. Ожидаемые результаты. По результатам ОМ участники смогут самостоятельно организовать на местах диспансерное наблюдение за пациентами с наиболее актуальными и распространенными видами патологии; использовать предложенные в лекциях алгоритмы диспансерного наблюдения, диагностики, выбора тактики ведения, методов и схем рациональной терапии при болезнях системы кровообращения, предиабете и сахарном диабете, остеоартритах, хронической обструкционной болезни лёгких, пролежнях и постковидном синдроме в соответствии с клинической ситуацией и на основе междисциплинарного взаимодействия с целью повышения эффективности и профилактики осложнений.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, вопрос, ответ, "webinar.ru" предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лектору. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 5 раз. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 80% и более контролей, не менее 4 раз. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия: 230 минут научно-образовательной части программы.

Орг. взнос

нет/отсуствует