Диапазон дат проведения
С:
По: 

Заседание Чувашского регионального отделения Общества офтальмологов России "Современные подходы к диагностике, лечению глаукомы и заболеваний роговицы"

18 ноября 2022 г.
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 10, конференц-зал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова" Минздрава России; ссылка на страницу регистрации для участия онлайн https://b78217.vr.mirapolis.ru/mira/s/iJl0A5

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Пикусова Светлана Михайловна, pikusova_svetlana@mail.ru, 89196714395

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: обучить врачей-офтальмологов методам ранней диагностики глаукомы, современным стратегиям лечения глаукомы на ранних стадиях для профилактики развития далекозашедших и терминальных стадий глаукомы, тактике ведения пациентов с кератэктазиями различного генеза. Ожидаемые результаты: в результате прослушивания лекции врачи-офтальмологи должны обладать знаниями по современным методам диагностики глаукомы, показаниям и противопоказаниям к лазерному и хирургическому лечению глаукомы, показаниям и противопоказаниям к кератопластике, кросслинкингу роговицы.

Методы обучения

Лекция с мультимедийной презентацией по теме, дискуссия. Онлайн-трансляция лекции с мультимедийной презентацией по теме, онлайн-дискуссия через чат.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке перед началом и по окончании работы школы при очном участии. Онлайн-регистрация перед началом работы школы с присвоением каждому участнику ОМ уникального персонального идентификатора (User ID), периодическая проверка присутствия посредством нажатия на всплывающее окно каждые 45 минут (всего 2 всплывающих окна за ОМ). Минимальный порог присутствия: пользователь должен подтвердить все 2 контроля (2 всплывающих окна) для подтверждения присутствия. Минимально-допустимое время присутствия - 90 минут.

Орг. взнос

отсутствует