Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Одиссея орфанного пациента: роль благотворительных фондов"

30 ноября 2022 г.
Россия, Москва, Проспект Вернадского, 96. Московский центр инновационных технологий в здравоохранении. Ссылка на онлайн трансляцию будет разослана всем зарегистрированным участникам на электронную почту.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Дерюшкин Владимир Геннадьевич, 8-926-667-74-14, dvg@koziz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Оптимизация маршрутизации орфанных больных для уточнения диагноза, тактики ведения и лечения; внедрение современных технологий (секвенирования генома с широким покрытием) в клиническую практику врачей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с наследственными заболеваниями. По итогам участия в ОМ, участники смогут оптимально составлять маршрутизацию орфанного больного (включая моменты взаимодействия с некоммерческими организациями) для уточнения диагноза, тактики ведения и лечения; получат представление о возможностях интерпретации полученных результатов генетического обследования, их использования для генетического консультирования и определения возможностей лечения.

Методы обучения

Дискуссия, вопрос-ответ, круглый стол, предусмотрена возможность задать вопросы

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

Регистрация участников на входе для очного формата присутствия. Для формата онлайн: подтверждение присутствия путем нажатия на всплывающее окно, появляющееся с периодичностью раз в час - количество обязательных периодических подтверждений 4 из 6. Минимальное время подключение к трансляции не менее 270 минут в день. Активность на странице - прохождение опросов и голосований.

Орг. взнос

Не предусмотрен