Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Вопросы патогенеза и патоморфологической дифференциальной диагностики апластической анемии"

05 декабря 2022 г.
https://med.studio/module/voprosy-patogeneza-i-patomorfologiceskoj-differencialnoj-diagnostiki-aplasticeskoj-anemii

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Сабина Елисеева nmo@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • лабораторная генетика
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • патологическая анатомия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Актуализация и систематизация знаний практикующих специалистов в отношении патоморфологической диагностики и интерпретации результатов патоморфологических исследований для выявления апластической анемии у различных пациентов. Образовательные результаты: По итогам участия специалисты смогут повысить качество диагностики и минимизировать число диагностических ошибок благодаря четкому пониманию патогенеза апластической анемии и корректной интерпретации патоморфологического заключения.

Методы обучения

В вебинаре будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников из чата трансляции.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: ФИО Регион/город Место работы Электронный адрес Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 45 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 100% опросов (1 контроль присутствия), выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7 (800) 500-26-92.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное