Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научный симпозиум "Модификация факторов риска АССЗ: что мы можем на современном этапе?" в рамках XV Санкт-Петербургской атерошколы

18 ноября 2022 г.
Петербургский союз врачей www.spb.doctor, время проведения: 17:50-20:00 мск, cсылка для подключения: https://spb.doctor/info/22111817

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование знаний врачей широкого профиля по наиболее актуальным и практически значимым направлениям первичной профилактики АССЗ с позиций обновленной концепции сердечно-сосудистого риска. Обновление знаний по ключевым подходам к коррекции кардиоваскулярного риска. Ожидаемые результаты: повышение профессиональных компетенций в области первичной и вторичной профилактики атеросклеротических сердечно-сосудистых заболеваний.

Методы обучения

В рамках образовательного онлайн-мероприятия проводится лекция с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, клинических алгоритмов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекции.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты). Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 2-х раз. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 90 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное.