Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Этапы большого пути: Республиканскому противотуберкулезному диспансеру Чувашской Республики 85 лет"

17 ноября 2022 г.
г. Чебоксары, ул Университетская д.52. Конференц-зал отеля GardenHolel

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Набиуллина Маргарита Робертовна, проект-менеджер, 89397326123, vk-farm@list.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • педиатрия
  • терапия
  • фтизиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью данного образовательного мероприятия является внедрение современных технологий диагностики и стандартов лечения некоторых форм туберкулеза, а именно при множественной и широкой лекарственной устойчивости возбудителя туберкулеза в клиническую практику врача-фтизиатра и фтизиопедиатра для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с МЛУ и ШЛУ возбудителя туберкулеза. В результатеучастники ОМ смогут правильно составлять алгоритмы ранней диагностики и дифференциальной диагностики отдельных форм туберкулеза, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, и использовать их для выбора рациональной химиотерапии при множественной и широкой лекарственной устойчивости возбудителя туберкулеза, и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Дискуссии, клинические разборы

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников в начале, и конце конференции, ручная запись на стойке регистрации. Индивидуальные бейджи для всех участников.

Орг. взнос

нет