Диапазон дат проведения
С:
По: 

Ежегодная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии"

01 декабря 2022 г.
https://med-conferences.ru/011222

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна, начальник отдела научной информации ФГБУ ДПО "ЦГМА" mdira@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение в клиническую практику врачей теоретических знаний и клинического опыта, а также современных подходов к диагностике и лечению соматической патологии у детей. В результате посещения данного ОМ врачи в свете современных рекомендаций актуализируют знания о ключевых вопросах ведения детей с кардиологической, неврологической, урологической патологией, о лабораторной диагностике талассемии у детей раннего возраста, об индексах талассемии; узнают об изменениях в рекомендациях по сердечно-легочной реанимации и неотложной помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях и ургентных состояниях у детей различного возраста; актуализируют знания по инсомнии и паросомнии, о расстройствах дыхания во время сна у детей; смогут правильно оценить сердечно-сосудистые риски у детей, занимающихся спортом, сумеют проводить пациент-ориентированное лечение, грамотно назначать препараты и их правильные комбинации, избегая полипрагмазии; сумеют своевременно диагностировать анемию, нарушения сна, аритмии; смогут правильно оказать неотложную помощь. Обмен опытом между педиатрами, кардиологами, неврологами, урологами, врачами семейной практики и функциональной диагностики будет способствовать согласованности в их совместной работе и сможет повысить эффективность лечения детей.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Электронная регистрация, рассылка индивидуальных ссылок доступа зарегистрировавшимся, регистрация IP-адреса ПК обучающегося, периодический контроль присутствия( "всплывающее окно"), количество контролей, которые необходимо пройти - 3 из 6 , минимальное время присутствия для получения ИКП - 180 мин образовательной программы, спонсорские доклады не учитываются. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции"

Орг. взнос

нет