Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Современные тенденции развития клинической лабораторной диагностики"

08 ноября 2022 г.
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Россия, г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, корпус 15А, Зал "Ученого совета"; https://med.studio/event/naucno-prakticeskaa-konferencia-aktualnye-problemy-kliniceskoj-laboratornoj-diagnostiki-2

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Прохорова Дарья, Тел.: Моб: +7 (926) 868-92-33 E-mail: monikiinfo@mail-conf.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • анестезиология-реаниматология
  • бактериология
  • генетика
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Медицинская биохимия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - ознакомление с новыми методами диагностики, методами контроля иммунизации, возможностями интерпретации результатов комплексных исследований в процессе клинико-лабораторного консилиума для повышения качества и эффективности лечения больных с различной патологией. Ожидаемые результаты - По итогам участия в ОМ участники будут подготовлены к устранению возможных ошибок при освоении новых методов диагностики, ознакомятся с новыми подходами интерпретации сложных и комплексных результатов лабораторного исследования, обновят знания по вопросам лабораторного мониторинга иммунного ответа на вакцинацию с учетом индивидуальных особенностей организма пациента.

Методы обучения

Дискуссии, ответы на вопросы очных и онлайн участников конференции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

Очное участие: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них. Онлайн участие: Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://conf-moniki.ru. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контроля присутствия из 5) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 225 минут научно-образовательной части Программы. Спонсорские лекции не учитываются. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92. Обработка данных со статистикой участия осуществляется автоматически.

Орг. взнос

Не взимается