Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно - практическая конференция "Фокус на пациента. Часть 2. Современный подход в онкологии"

07 октября 2022 г.
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского по адресу: г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 26 онлайн https://medtouch.org/events/1455/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Ассистент исполнительного комитета РАТРО Казанцева Ольга 8-965-300-84-01 e-mail: ratronmo9@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Медицинская биофизика
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • оториноларингология
  • радиология
  • терапия
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование профессиональной подготовки специалистов онкологического и радиотерапевтического профиля. Формирование приверженности у специалистов, работающих в области онкологии к использованию современных методик лучевого лечения и качественной современной терапии. Повышение качества диагностики и эффективности лечения наиболее значимых заболеваний по медицинскому профилю. Результаты: по итогам участия в конференции врачи-онкологи будут проинформированы о перспективных направлениях фундаментальных исследований с целью последующей трансляции результатов в практическое здравоохранение; получат знания об этапах оказания специализированной помощи по профилю онкологии и маршрутизации этих пациентов в специализированные подразделения.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, сессии вопрос-ответ, клинические разборы. Возможность задавать вопросы лектору через Чат на портале в режиме онлайн.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на портале, запись на трансляцию. Необходимо просмотреть не менее 180 минут транслируемой научно-образовательной программы. Присутствие на спонсорских лекциях не учитывается. Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Кроме того, во время трансляции на экране появится всплывающее окно с кнопкой "контроль присутствия", которую необходимо нажать 4 раза из 5. На очном формате - будет организована стойка регистрации с сотрудником, который контролирует вход в зал и выход из зала участников.

Орг. взнос

нет