Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Северное сияние. Актуальные вопросы онкологии и радиологии"

c 7 до 8 октября 2022 г.
г. Мурманск, отель "Азимут", пр. Ленина, д.82 https://nroo-priz.ru/login_one?eventid=34282827

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Исполнительный директор ООО "БизнесСтандарт" Скавинский Юрий Михайлович 2288@bs-sib.ru 89139332288

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • радиология
  • торакальная хирургия
  • трансфузиология
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: поделиться опытом развития, научными разработками, технологиями и стандартами, лучшими методиками и практиками лечения. Повысить вовлеченности и мотивации молодых медицинских работников. Обменяться мнениями, знаниями и опытом между поколениями и регионами в вопросах онкологии. Интенсивная информационно-образовательная и научная деятельность позволяет повысить профессиональный уровень молодых медицинских работников и, соответственно, качество оказываемой медицинской помощи. Получение эффективных методов формирования ответственного отношения к собственному здоровью - пациентам и здоровым людям. Ожидаемые результаты: по итогам участия в ОМ участники смогут применять современные подходы к диагностике и профилактике заболеваний; договориться о сотрудничестве по проведению многоцентровых исследований; найти партнеров для совместной исследовательской работы, обладающих недостающими ресурсами. Консолидация молодых специалистов для обмена актуальной информацией в сфере оказания онкологической помощи населению: профилактика, ранняя диагностика, лечение с учетом территориальных и демографических особенностей регионов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, дискуссия (для аудиторных участников), чат с возможностью задать вопросы лекторам (для онлайн участников)

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке для слушателей оффлайн с выдачей индивидуальных бейджей участникам. Контроль присутствия участников будет осуществлен сотрудниками провайдера путем ручной фиксации времени входа и выхода участников в зал проведения ОМ. Электронная регистрация на сайте трансляции для слушателей онлайн. Контроль присутствия участников онлайн будет осуществлен по факту выгрузки данных после проведенного ОМ: каждому участнику при регистрации присваивается индивидуальный идентификационный номер, фиксируется время подключения к трансляции, а также время отключения и пройденные контроли присутствия. Минимальный порог присутствия: 1-й день ОМ: 270 минут научно-образовательной части, перерывы не учитываются; 2-й день ОМ: 270 минут научно-образовательной части, перерывы не учитываются. Во время Онлайн-трансляции будет проходить контроль присутствия. "Всплывающие окна" будут появляться в случайный момент и с ограничением по времени 1 минута. 07.10.2022 г.: из шести "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на четыре. 08.10.2022 г.: из шести "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на четыре. Сертификаты получат только те участники, кто полностью выполнит условия начисления баллов НМО.

Орг. взнос

Отсутствует