Диапазон дат проведения
С:
По: 

ХVI Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы гастроэнтерологии и гепатологии"

19 октября 2022 г.
г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, сити-холл "Южный", конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Елена Опейкина Email: blago-media@bk.ru Tel.: 8-937-706-14-35

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: внедрение современных технологий в клиническую практику врача-гастроэнтеролога и терапевта для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями желудочно - кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей. Ожидаемый образовательный результат ОМ: По результатам ОМ слушатели смогут будут знать современные принципы персонифицированной терапии коморбидного пациента с патологией желудочно-кишечного тракта Участники ОМ проводить дифференциальный диагноз у пациента с СРК и СРК подобными симптомами, проводить персонифицированную терапию пациента В результате ОМ слушатели будут знать новые подходы к профилактике и лечению заболеваний опосредованных приемом НПВП с позиции использования цитопротективной терапии. По итогам участия в ОМ, слушатели научаться проводить ферментозаместительную терапию панкреатической недостаточности. Научатся проводить дифференциальный диагноз абдоминальной боли и проводить персонифицированную терапию в различных клинических ситуациях, в том числе при наличии у пациента дисбиоза кишечника. В результате ОМ слушатели будут знать о роли оси кишечник-печень в формировании и прогрессировании метаболически ассоциированной жировой болезни печени, возможностях терапии.

Методы обучения

Очные участники: - мультимедийные презентации; - интерактивные лекции, - разбор клинических случаев. Онлайн-участники: во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору и ответов на них, клинический разбор.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Очные участники - ручная регистрация на стойке с формированием списка участников: перед началом мероприятия, по окончании перерыва. По окончании мероприятия - персональная выдача участникам Свидетельства об обучении в рамках НМО. Онлайн-участники - участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/375012/11672577 Для успешного прохождения мероприятия для начисления баллов НМО необходимо прослушать 270 минут научно-образовательной части программы, лекции спонсоров не учитываются. Количество подтверждений присутствия 5 из 6 осуществляется нажатием на всплывающий баннер (засчитывается в течение 3 минут от момента появления баннера). Контроль присутствия проводится во время научно-образовательной части программы. Очные участники - ручная регистрация на стойке с формированием списка участников: перед началом мероприятия, по окончании перерыва. По окончании мероприятия - персональная выдача участникам Свидетельства об обучении в рамках НМО. Онлайн-участники - участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/375012/11672577

Орг. взнос

отсутствует