Диапазон дат проведения
С:
По: 

XII Междисциплинарная межрегиональная научно-практической конференция "Инфекционные болезни взрослых и детей. Междисциплинарные аспекты"

27 октября 2022 г.
РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Строителей 5, НГИУВ, 3 этаж, конференц-зал (Большой актовый зал)

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, evk@exposiberia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • педиатрия
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повысить компетентность врачей общей практики, инфекционистов, педиатров, терапевтов по вопросам этиологии, эпидемиологии, клиники, диагностики, лечения и профилактики актуальных инфекций: новой коронавирусной инфекции COVID-19, хроническим вирусным гепатитам В и С, ВИЧ-инфекции, пневмококковой инфекции, клещевым инфекциям, лихорадке денге, малярии, описторхозу, а также ОРВИ и гриппу в условиях эпидемии COVID-19. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно использовать алгоритмы диагностики, дифференциальной диагностики, лечения и профилактики актуальных инфекций, в том числе COVID-19, у детей и взрослых; составлять индивидуальный план обследования; на основании полученных результатов лабораторного и инструментального обследования определять маршрутизацию пациентов для дальнейшего наблюдения и лечения, использовать результаты исследования для выбора оптимальной терапевтической тактики и диспансеризации. Врачи смогут оценивать эффективность проводимых лечебных мероприятий, использовать наиболее оптимальные методы лечения, применять в своей практике современные подходы к рациональной терапии и профилактике инфекционных болезней.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, сессии вопрос-ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников на стойке регистрации вручную с выдачей анкет обратной связи с присвоением номера бейджа. Сканирование (фиксация по номерам) индивидуальных бейджей участников конференции, выданных при заполнении листа об обработки персональных данных при входе и выходе из залов. Выдача свидетельств в обмен на лист обработки данных и присвоенному личному номеру

Орг. взнос

нет