Диапазон дат проведения
С:
По: 

Заседание Алтайского краевого научного общества анестезиологов-реаниматологов: "Синдром ишемии/реперфузии. Современные подходы к лечению" С обеспечением контроля знаний

27 октября 2022 г.
г. Барнаул ул. Молодёжная, дом 20, конференц зал ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Барнаул"

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Райкин Илья Давыдович-к.м.н., доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и клинической фармакологии с курсом ДПО ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России. iraikin@mail.ru +79029987384

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель:познакомить участников заседания с современными представлениями о патогенезе, диагностике, клинических вариантах и лечении синдром аишемии/реперфузии. Ожидаемый образовательный результат: участие в заседании позволит освоить и применять на практике методы диагностики и лечения синдрома ишемии/реперфузии.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, ответы лектора на вопросы, дискуссия.

Методы контроля

Тестирование на бумажном носителе по итогам ОМ. Тест считается пройденным при количестве правильных ответов 9 из 12 предложенных и более.

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке перед началом ОМ и наличие результатов тестового контроля на бумажном носителе. Допускается опоздание на мероприятие не более 10 минут. ИКП высылаются участникам семинара после успешного прохождения тестирования на бумажном носителе(тестирование считается пройденным при правильном ответе минимум на 9 вопросов из предложенных 12).

Орг. взнос

Нет