Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Современные возможности терапии заболеваний внутренних органов: стандарты и перспективы"

20 октября 2022 г.
г. Липецк, Театральная пл., 3, отель "Mercure", конференц-зал "Прванс" онлайн трансляция https://events.webinar.ru/ignesko/12211735

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ. Целью ОМ является внедрение в клиническую практику врачей-терапевтов, врачей-неврологов, врачей-ревматологов и врачей общей практики современных подходов к диагностике и лечению патологии внутренних органов с присоединением сопутствующей патологии с учетом требований клинических рекомендаций и протоколов для повышения эффективности терапии. Ожидаемые результаты. По итогам ОМ участники научатся определять необходимость и место неспецифической иммунопрофилактики и иммунотерапии респираторных инфекций в своей практике; смогут своевременно и на ранних стадиях диагностировать постковидные респираторные инфекционные осложнения, на основании проведенных на ОМ разборов клинических случаев смогут применять наиболее эффективные современные возможности лечения; обучатся тактике ведения и управления рисками коморбидных больных с сахарным диабетом, артериальной гипертензией и ХБП; смогут самостоятельно осуществлять выбор лечебной тактики и проводить коррекцию дислипидемии у своих пациентов; использовать новые возможности в терапии остеоартрита и научатся подбирать адъювантные препараты в комплексном лечении боли; смогут выявлять признаки сосудистых когнитивных расстройств, проводить терапию и профилактику когнитивных нарушений.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, возможность задать вопросы лектору в чат

Методы контроля

Нет/отсутствуют

Методы учета присутствия

Для онлайн участников при входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 4 раза. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 3 и более контролей. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия на научно-образовательной части программы мероприятия, лекции спонсоров не учитываются: 210 минут. Для очных участников - Ручная регистрация на стойке конференции до начала конференции; выдача сертификатов осуществляется только лично в руки участнику мероприятия, после окончания всех разделов программы, включая итоговую дискуссию при наличии его данных в первоначальном регистрационном списке.

Орг. взнос

Отсутствует