Диапазон дат проведения
С:
По: 

XXIII Ежегодный международный конгресс "Информационные технологии в медицине", ИТМ 2022

c 13 до 14 октября 2022 г.
город Москва, проспект Мира, 150, конгресс-центр гостиницы "Космос"

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Мухин Юрий Юрьевич med@consef.ru +79036698963

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Медицинская кибернетика
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - совершенствование имеющихся и освоение новых знаний, умений, навыков и компетенций обучающихся, связанных с внедрением современных информационных технологий в сфере здравоохранения. По итогам участия в ОМ, участники получат актуальное представление о современных методах цифрового здравоохранения, смогут анализировать информацию о возможностях применения универсальных и специализированных информационных систем в процессе организации здравоохранения, использовать их для сбора, обработки и анализа медицинских данных, ознакомятся с новыми методами оказания медицинской помощи, и использования информационных систем для оценки и повышения ее качества, доступности и эффективности.

Методы обучения

В качестве методов активного обучения используются ответы на вопросы и обсуждения участниками. Все зарегистрированные участники мероприятия могут задавать вопросы докладчику и модератору. После каждого выступления предусмотрено 5 мин. для ответов на вопросы и 15 мин обсуждения в конце секции. Модератор секции выбирает лучшие вопросы и обсуждает их с докладчиками и участниками.

Методы контроля

Контроль знаний осуществляется в процессе обсуждения в рамках каждой секции. Тестирование участников мероприятия не проводится.

Методы учета присутствия

Предварительная on-line регистрация на сайте мероприятия, регистрация на стойке, индивидуальные бейджи. Заявки на выдачу Свидетельства НМО принимаются на стойке регистрации от участников лично, во второй день работы конгресса, 14 октября 2022 г., с 16:00

Орг. взнос

Для представителей системы здравоохранения всех уровней и форм собственности - участие бесплатно в пределах квоты, определяемой Оргкомитетом. Для представителей коммерческих организаций - регистрационный взнос от 10000 руб. при участии в очной программе.