Диапазон дат проведения
С:
По: 

14-й онлайн-семинар по медицинской реабилитации детей "Педагогические аспекты реабилитации детей с травматическими повреждениями мозга"

21 октября 2022 г.
https://events.niioz.ru/event/10499

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Новикова Елена Владимировна тел.8 (499) 766-70-47 e-mail: 6057016@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская хирургия
  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • неврология
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • физиотерапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель и ожидаемый результат семинара: Ознакомление слушателей с подходами к реабилитации средствами образования, педагогическими технологиями, методами и приемами работы в медицинской реабилитации детей с травматическими повреждениями мозга. Слушатели получат теоретические основы знаний о современных средствах образования, применяемых при травматических повреждениях мозга у детей разного возраста. Информация об актуальных технологиях, методах и приемах работы с детьми изучаемой категории сориентирует слушателей в программах педагогической коррекции при травмах мозга и позволит использовать педагогические результаты работы с детьми после травм, обеспечивать психолого-педагогическое наблюдение за динамикой восстановления их психической активности для качественной оценки результатов реабилитации на разных этапах.

Методы обучения

Клинические разборы, мультимедийные презентации, слушателям доступен чат во время трансляции

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация на странице проведения: https://events.niioz.ru/event/10375 Техническая поддержка осуществляется сотрудниками отдела информационной безопасности ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ" с помощью программных средств Цифровой платформы ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ". Данная платформа обеспечивает видеоконференцсвязь участников с обменом сообщениями и передачей контента в режиме реального времени. Все участники онлайн-семинара заблаговременно информируются об организации мероприятия с помощью e-mail-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и User ID. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции (минимальный порог подключения - 135 минут). Подтверждение присутствия нажатием на всплывающий баннер или ответом на контрольный вопрос в чате - 3 контроля присутствия (100% подтверждений). Баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Орг. взнос

Отсутствует