Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Пленарные доклады" в рамках международной конференции "Спорные и нерешённые вопросы кардиологии - 2022"

19 октября 2022 г.
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8, конференц-зал Сеченов, Конгресс-центр Первого МГМУ имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) https://us02web.zoom.us/webinar/register/6516645344620/WN_zQZwLFveRsifdWe36Sur8Q

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • Медико-профилактическое дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель проведения конференции - консолидирование специалистов широкого и узкого профиля (кардиологов, терапевтов, ВОП, лечебное дело, сердечно-сосудистых хирургов, эндоваскулярных хирургов, рентгенологов, радиологов, лабораторная диагностика, неврологов, пульмонологов, эндокринологов, генетиков, гериатров, гастроэнтерологов, специалистов ФД/УЗД и лабораторной диагностики) с целью повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сопутствующей патологией. Обмен последней профессиональной информацией о профилактике, диагностике и лечении ССЗ и внедрение современных технологий в клиническую практику имеет важное значение в повышении и улучшении качества оказания медицинской помощи больным, а также в снижении заболеваемости и смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний и осложнений. В рамках ОМ будет освещены основные вопросы развития кардиологической и кардиохирургической службы, вопросы обеспечения доступности и высокого качества медицинской помощи, научные исследования, разработка и внедрение инновационных технологий в практическую медицину. Основное внимание будет сфокусировано на современных подходах к первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и внезапной смерти. Будут представлены новые клинические рекомендации Евразийской ассоциации кардиологов по профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний у пациентов с нарушением ритма сердца.

Методы обучения

ПРИ ОЧНОМ УЧАСТИИ: лекции в формате мультимедийных презентаций, дискуссии. ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ СИМПОЗИУМА доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ПРИ ОЧНОМ УЧАСТИИ необходимо зарегистрироваться у стойки регистрации в день проведения образовательного мероприятия (электронная регистрация). Далее контроль входа/выхода участников из конференц-зала (ручной контроль, фиксация времени входа/выхода). Сертификат НМО можно будет получить на выходе из конференц-зала по окончании симпозиума. ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ СИМПОЗИУМА учет присутствия обучающихся осуществляется методов всплывающих опросов на экране во время трансляции. Обратите внимание, что окна контроля отображаются только в приложении Zoom. При просмотре трансляции из браузера без установки приложения Zoom контрольные опросы не отображаются (особенности платформы Zoom). Также опросы не отображаются при просмотре трансляции в YouTube. Минимальный порог времени участия: 90 минут. Количество всплывающих на экране опросов: 3. Количество подтверждений: минимум 2.

Орг. взнос

участие бесплатное