Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Дискуссионного Образовательного Клуба Ассоциации специалистов консервативной терапии "АСПЕКТ" в урологии: "Профилактика прогрессии и рецидива урологических заболеваний. Дискуссионные вопросы консервативной терапии урологических больных".

18 ноября 2022 г.
г.Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167, ККБ № 1

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Спивак Леонид Григорьевич: профессор кафедры урологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, к.м.н. leonid.spivak@gmail.com, тел. 89037490597

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • детская урология-андрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врачей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями мочеполовой системы. По итогам участия в УМ, врачи смогут правильно пользоваться современными алгоритмами диагностики и лечения, а также использовать их для выбора оптимальной тактики консервативного лечения при таких урологических заболеваниях как: симптомы нижних мочевых путей, инфекции мочевых путей, гиперплазия простаты и мочекаменная болезнь. По окончании ОМ врачи получат новые знания и компетенции, которые смогут применять в клинической практике.

Методы обучения

Во время ОМ будут использоваться мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, дебаты.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения ОМ с выдачей бейджев. Выдача сертификатов будет происходить по завершению ОМ при предъявлении бейджа.

Орг. взнос

0