Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Хирургическое лечение переломов проксимального отдела бедренной кости и периоперационное ведение пациентов" в рамках образовательного цикла "Реализация комплекса мер, направленных на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста". Часть 1 (день 2)

08 ноября 2022 г.
https://medpoint.pro/webinar/khirurgicheskoe-lechenie-perelomov-proksimalnogo-otdela-bedrennoi-kosti-1028

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Иванцова Анастасия Александровна, anastasiya.ragg@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • гериатрия
  • скорая медицинская помощь
  • травматология и ортопедия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель и задачи ОМ: поэтапное внедрение комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста. Падения и переломы являются ключевыми гериатрическим синдромами, значительно ухудшающими качество жизни и прогноз автономности людей пожилого и старческого возраста. Профилактика падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста является стратегической задачей для обеспечения здорового старения, сохранения качества жизни пожилого человека и его независимости от посторонней помощи, а также сокращения экономических затрат на здравоохранение и социальную поддержку. Ожидаемые результаты: осветить основные вопросы профилактики падений и переломов, а также организации и внедрения комплекса мер, направленных на улучшение текущей практики оказания медицинской помощи пациентам старше 60 лет с переломами проксимального отдела бедренной кости.

Методы обучения

лекции, слушатель имеет возможность задать вопрос лектору, посредством чата

Методы контроля

контроль знаний не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия сможет пройти только Пользователь, который прошел регистрацию на сайте medpoint.pro, получил User ID. Методы учета путем участия Пользователя в интерактивном опросе. Запланировано 3 контроля присутствия. Минимальный порог присутствия составляет- 85 минут за всё время трансляции. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие не менее 2 контролей из 3. Проверка проходит с разными временными промежутками.

Орг. взнос

отсутствует