Диапазон дат проведения
С:
По: 

Сибирский научно-практический форум "Кузнецкая крепость", посвященный 95-летию НГИУВ. Секция "Актуальные вопросы неврологии и реабилитации"

12 октября 2022 г.
г. Новокузнецк, проспект Строителей, д.5, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей;

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна mdira@mail.ru, +7(903)784 89 00

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение систематизированных теоретических знаний и накопленного практического опыта в неврологи, реабилитологи, терапии, общей врачебной практике. В результате посещения данного ОМ специалисты расширят свои знания о когнитивных нарушениях при хронической ишемии мозга; терапии высокоактивного рассеянного склероза; рациональных подходах в реабилитации пациентов с ОНМК. Специалистам будет предоставлен современный взгляд на межведомственное взаимодействие в непрерывной системе нейрореабилитации с позиции МКФ; состояние реабилитационной помощи больным с заболеваниями центральной нервной системы. По итогам ОМ слушатели смогут использовать полученные знания в своей практической деятельности.

Методы обучения

Лекции, ответы на вопросы, дискуссия

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом); выдача бейджей участника перед началом; выдача сертификатов участника после окончания мероприятия в обмен на бейдж.

Орг. взнос

нет