Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа "Хроническая сердечная недостаточность и хроническая болезнь почек: опасные связи. Современные принципы лечения"

29 октября 2022 г.
г. Омск, ул. Броз Тито, д.2, гостиница Турист; https://congress.ossn.ru/events/291022Mareev

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Чайковская Марина, marina.tchaykovskaya@ossn.ru, информация о мероприятиях http://congress.ossn.ru/events/

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обучение слушателей современным методам диагностики и лечения коморбидных состояний: хронической сердечной недостаточности (ХСН) и хронической болезни почек (ХБП). По итогам участия в ОМ врачи получат навыки амбулаторного мониторирования динамики почечной функции, особенностей сочетания лекарственных препаратов и ограничения дозировок в зависимости от функции почек, а также повысят настороженность в отношении признаков декомпенсации ХСН на фоне декомпенсации ХБП.

Методы обучения

Интерактивные лекции. Обсуждение клинического случая в рамках лекции. У онлайн-слушателей есть возможность задать вопросы лектору в Чат

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Для очных слушателей - предварительная регистрация участников на сайте, регистрация участников на стойке в начале мероприятия и после окончания научной программы (отметки в регистрационных листах при входе и выходе из зала). Для онлайн-слушателей - предварительная регистрация, контроль активности. Используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки контроля, которая активируется на время проведения проверки. Количество проверок на мероприятии "3", необходимо пройти минимум "2" проверки. Минимальный порог присутствия 145 минут от продолжительности научной программы мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует