Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Стромально-васкулярная фракция и медуллярная кровь. Что лучше?"

24 октября 2022 г.
Регистрация по ссылке https://doctor.school/event/268

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Ильдарханов Эдуард, ieg@evexcon.ru, 8-909-162-77-87

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • пластическая хирургия
  • травматология и ортопедия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ: цель проанализировать клиническую эффективность и безопасность, юридическую базу, клинического использования ММП. Ожидаемые результаты: участники научатся структурировать данные по стромально-воскулярной фракции с позиции клинического использования и доказательной медицины, а также проведут анализ клинического опыта использования модулярной крови для хирургической практики.

Методы обучения

Вебинар будет проведён с помощью интерактивных технологий (онлайн-трансляция). Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, а также чат для вопросов и разбора клинических случаев. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Предварительная регистрация участников на сайте. Минимальный порог времени присутствия на вебинаре 90 минут (2 академических часа). Идентификация слушателя по ID (регистрация с заполнением личных данных участника, вход через личный кабинет) с четкой фиксацией времени просмотра, подтверждение участия с помощью интерактивных опросов (не менее 2) и всплывающих окон (не менее 2) каждые 45 минут - позволяют оценить активное слушание каждого участника. Служба технической поддержки: Серёгина Е.Л. ,+ 7 (985) 490-24-63, e.seregina@evexcon.ru

Орг. взнос

Нет