Диапазон дат проведения
С:
По: 

VIII Поволжская научно-практическая конференция рефлексотерапевтов с международным участием "Рефлексотерапия в системе медицинской реабилитации, спортивной медицине и профилактике"

22 октября 2022 г.
Ивановская государственная медицинская академия г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 8

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Соколова Татьяна Евгеньевна, эл.адрес acu.sokolova@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • мануальная терапия
  • неврология
  • Остеопатия
  • рефлексотерапия
  • физиотерапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - совершенствование имеющихся знаний и умений в области рефлексотерапии, внедрение различных методов рефлексотерапии в клиническую практику врача-рефлексотерапевта для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий при оказании рефлексотерапевтической помощи. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы лечения с использованием различных методов рефлексотерапии (в частности, фармакопунктуры, скальпакупунктуры), смогут использовать полученную информацию для выбора оптимального метода рефлексотерапии с учетом патологии пациента: в лечении постковидного синдрома, в реабилитации пациентов с периферическими парезами. Отдельное внимание будет уделено истории развития рефлексотерапии в России.

Методы обучения

Дискуссии, мультимедийные презентации

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия участников проводится при регистрации на стойке перед началом ОМ, выдаче индивидуальных бейджей и при получении свидетельства участника ОМ по окончании ОМ.

Орг. взнос

Регистрационный взнос отсутствует